Может ли банк требовать оплатить следующий платеж за просроченную оплату предыдущего по графику?

• г. Орск

Имеет ли право банк требовать погашение следующего платежа за просроченную оплату предыдущего по графику платежей... Допустим нужно оплатить 4.11.14 а оплачена сумма с учетом штрафов и пени 15.11.14... Но банк требует погасить 16.11.14 за 4.12.14

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права, если у вас в договоре нет соответствующего условия.