Как правильно составить заявление на продление трудового отпуска до погашения задолженности?

• г. Шахты

Я сейчас нахожусь в трудовом отпуску. Поскольку отпускных денег мне не заплатили, хочу продлить отпуск до погашения задолжености. Подскажите как правильно составить заявление. На основании какой статьи трудового кодекса? Моя почта

zabolotnyne@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Не предусматривает законодательство такой возможности - продлевать отпуск по наличию указанного обстоятельства. Это Вы могли в отпуск не идти, до получения оплаты.