Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как бороться эти беспределом?

Приставы не исполняют судебный приказ. Подал жалобу через сайт судебных приставов, но ответа не получил. Подал жалобу районому прокурору, прокурор перенаправил мою жалобу приставам и снова я не получил ответа. Уже прошло 5 месяцев со дня получения приставами судебного приказа. Как бороться эти беспределом?

вопрос №5395527
прочитан 106 раз

Обжалуйте бездействие приставов в судебном порядке согласно гл 25 ГПК РФ.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Если исполнительное производство было возбуждено и Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства, возможно взыскать не представляется возможным , на данный момент.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X