Управляющая компания не провела перерасчет за 6 месяцев оплаты жкх без снятия показаний счетчиков

• г. Тюмень

В течении 6 месяцев оплачивали жкх не снимая показаний счетчика воды и электричества, в управляющей компании сказали что при снятии показаний произведут перерасчет, за 6 месяцев. В место этого они просто прибавили всю набежавшую по счетчикам сумму не отняв ранее оплаченного и без перещета.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию УК/ТСЖ, чтобы сделали перерасчет. Если не сделают, то обращайтесь в суд.