Судебный пристав-исполнитель взыскал половину моей пенсии, оставив меня ниже прожиточного минимума. Могу ли я подать в суд на приостановление исполнительного производства?

• г. Люберцы

Судебный пристав-исполнитель постановил о взыскании 50% с моего единственного дохода пенсии, остаётся меньше прожиточного минимума. Могули я подать в суд о приостановлении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда