Могут ли отказать в регистрации брака из-за отсутствия места для штампа в паспорте жениха?

• г. Москва

Могут ли отказано в приеме заявления на регистрацию брака по причине - у жениха в паспорте нет места для проставления штампа о регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании не могут отказать в принятии заявления о регистрации брака.