Не могу найти адрес акцизной таможенной службы брянской области и график работы.

• г. Новозыбков

Не могу найти адрес акцизной таможенной службы брянской области и график работы

У меня к вам вопрос! Я подал документы в ВУЗ на таможенное дело, мне сказали что я могу учиться в вузе на таможенном деле независимо от судимости родственника. Но,могу ли я потом работать в таможенной службе, если у брата была судимость в 2004 году условная 2 года? Ответьте пожалуйста!

Работа сменная согласно графику. Меня в график ставят первой. Могу ли я расписаться в графике, пока не выставлены смены остальных работников? Обязаны ли мне дать копию графика по моему требованию?

Здравствуйте! Ребенок учится на факультете Таможенное дело в Российской таможенной академии. Хочет продолжать службу в Таможенных органах с получением звания. Есть диагноз бронхиальная астма. Может ли это помешать службе.

Помогите разобраться с режимом работы на предприятии. У нас в службе механизации слесари работают по 2 графикам. 1-й по 8 часов,2-й по 12 часов. Руководитель службы через 3 месяца меняет наоборот график 1-й по 12 часов. Можно ли приказом директора установить 2 графика работы в службе и за 1 месяц уведомлять слесарей о новом графике. В трудовом договоре слесарей прописать режим работы - по графику, утвержденному директором, с ознакомлением с новым графикам за месяц.

Никак и нигде не могу найти информации о том, где и как можно получить таможенный допуск (документ, дающий право работать на территории таможенной зоны)

Могут ли сотрудники таможенной службы безопасности просить плату за таможенное оформление? Прислал курьер реквизиты на почту для оплаты, после оплаты посылку отдадут курьеру и он сможет её привезти.

Сколько кв.м. являются учетной нормой жилья на одного члена семьи в Брянском районе Брянской области? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если я прописана в брянской области, а проживаю в самом брянске, то могу ли оформить документы в брянском пенсионном или мне надо оформлять по месту прописки.

Правомерно ли у меня при расчете стажа при переходе с государственной гражданской службы на службу в качестве сотрудника таможенной службы в расчета стажа срочная служба в армии засчитана 1 день а не 2 дня за год службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение