Гражданин, пострадавший от наводнения в Алтайском крае, не получает поддержку для капитального ремонта помещения - как поступить?

• г. Барнаул

Во время наводнения в Чарышском районе, Алтайский край, мой дом попал в зону ЧС, составлен акт на получение выплат в размере 50 000 рублей, но гл.Администрации сельсовета отказался включать меня в списки на капитальный ремонт помещения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением и независимой оценкой для включения вас в списки на капитальный ремонт помещения

В судебном порядке нужно решать данный вопрос. По какой причине отказали? В виду того что Вы не зарегистрированы на данной жилплощади? Тогда в суд с иском об установлении факта проживания в период мая- июня 2014г.

Обращайтесь помогу в суде.