Неотправленный заказ из интернет-магазина - что делать в такой ситуации?

• г. Усть-Кут

Что мне нужно делать? Сделала в мае заказ в интернет магазине, оплатила... и вот до сих пор не отправили, всё обещают. Кормят завтраками, редко отвечают на телефон и почту.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию к Интернет-магазину.

Это лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, взыскание неустойки и компенсации морального вреда, если нужно ее составить обращайтесь.