Как подать заявление на алименты без справки о месте работы супруга?

• г. Белгород

Как быть если при подачи заявления на алименты требуется приложить справку с места работы супруга, а у меня такой возможности нет (скрывает место работы). примут ли такое заявление без справки?

Ответы на вопрос (2):

Примут...суд поможет сам установить место работы..

Такое заявление без справки обязаны принять Если будет определение об отказе в приеме иска то его можно обжаловать