Совмещение работы в Иркутской области с районами крайнего севера - засчитывается ли северный стаж?

• г. Железногорск-Илимский

Живу в Иркутской области Район приравненный к районам крайнего севера. Работаю на 0,5 ставки постоянное место работы и внешним совместителем по 0,5 ставки еще в трёх учреждениях. Засчитывается ли это в северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть засчитан.

Всего доброго