Возможно ли работать в жестяных работах без ИП и сотрудничать с магазинами - опыт сезонного бизнеса

• г. Каменск-Уральский

У меня такой вопрос, я занимаюсь жестяными работами. Столкнулись с такой проблемой что наш товар не принимают в магазинах из-за отсутствия ИП. Скажите пожалуйста как можно работать не оформляясь ИП,но при это без проблем сотрудничать с магазинами. Работа сезонная.

Ответы на вопрос (1):

вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, потому должны зарегистрироваться