Страховой случай по ОСАГО - возможность отказа в выплате компенсации из-за отсутствия виновника ДТП и автомобиля в страховой

• г. Ижевск

Произошел страховой случай по ОСАГО. Оформили извещение по ДТП (правда, не совсем правильно-во втором экземпляре-копире нет подписи). Виновник участник ДТП в данный момент находится не в России. Будут ли основания у страховой в отказе выплаты компенсации, если он не явится и не предъявит авто в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Виновник участник ДТП в данный момент находится не в России. Будут ли основания у страховой в отказе выплаты компенсации, если он не явится и не предъявит авто в страховую?

---конечно такие основания будут у страховой компании.