Можно ли вылететь в безвизовую страну по старому загранпаспорту после смены фамилии при регистрации брака и потребуется ли предъявить внутренний паспорт?

• г. Санкт-Петербург

При регистрации брака будет произведена смена фамилии. Смогу ли я вылететь в безвизовую страну по старому загранпаспорту (с девичьей фамилией)? Не возникнет ли ситуации, когда нужно будет предъявить и внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не сможете - загранпаспорт более не является действительным