Сколько времени магазин может задерживать возврат денег за телефон после выигрыша в суде?

• г. Боровичи

Я я сдал телефон на ремонт по гарантии прошли 45 суток телефон мне не вернули. Я попросил в магазине вернуть мне деньги за телефон. Они отказали. Я подал в суд. суд выиграл 20 октября этого года. Вот заканчивается у них время на обжалования. Сколько у них теперь времени на выполнения решения суда. (сколько по закону они могут тянуть время перед тем как вернут мне деньги) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение подлежит исполнению после вступления его в законную силу. Но если не будет добровольного исполнения, Вам надо будет получить исполнительный лист, предъявить его приставам, и исполнение может растянуться на срок до 2х месяцев.