Как поступить с отсрочкой службы и получить высшее образование для работы в продажах?

• г. Уфа

Вопрос следующий я прохожу службу в ОВД мне 24 имею высшее оконченное заочно в июле заканчиваю высшее юрид второе летом собираюсь увольняться как мне поступить с отсрочкой с лета хочу работать в области продаж в г уфа мне еще раз поступить учитьбся на 3 высшее?

Я здоров спортсмен кмс по карате как откосить от потери времени на службе у меня тут девушка планируем жизнь деньги нужно зарабатывать приличные буду рад ответу спасибо Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Поступайте в аспирантуру.