Проблемы с корпоративным жильем - мои вещи выброшены и хозяйка не позволяет забрать остальное

• г. Барнаул

Трудился в федеральной сети общественного питания которая расширяла свою сеть в городе барнауле, данная организация снимала корпоративную квартиру для сотрудников из других городов. После предложения заселится в данную кв. я согласился т.к не было своего жилья! На условиях что будут высчитывать из з/п ежемесячно по 5000 р днем в кв не бывал, приезжал переночевать и то не всегда! И различные жильцы данной кв её убивали! В очередной раз когда я был в отъезде, в другом городе, приехала хозяйка этой квартиры всех выгнала и вынесла все мои вещи кроме моих различных документов и телевизора стоимостью 18000 р. во внутрь жилища не пустила чтобы забрать остальное! Оргументировала тем что это в качестве возмещения причинённого ущерба!

Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие ваши документы удерживает хозяйка квартиры? Обращайтесь с заявлением в полицию

Данная ситуация требует детального изучения. Звоните, обсудим.