ИП, специализирующийся на обработке деревянных домов, ищет договора о сотрудничестве с компаниями-строителями деревянных домов

• г. Казань

Я ип, я занимаюсь предоставлением работ по обработке деревянных домов, шлифовка покраска и тд, я хочу заключать договора о сотрудничестве с фирмами которые строят деревянные дома, какой вид договора мне для этого выбрать?

Ответы на вопрос (3):

Можете договор подряда заключать.

В таком случае заключите договор подряда на выполнение указанных работ

вам нужен договор субподряда, а не подряда