Как оформить переуступку прав собственности на квартиру, если один из собственников не может присутствовать при сделке?

• г. Тюмень

У нас квартира с двумя собственниками (на основании договора приватизации), мы хотим её продать. Оба собственника согласны, но один из собственников не может присутствовать при совершении сделки. Можно ли в этом случае оформить переуступку прав собственности на второго собственника. И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

он может выдать доверенность на право подписания от его имени договора купли продажи