Закончился срок действия водительского удостоверения (1 месяц просрочки).

• г. Москва

Закончился срок действия водительского удостоверения (1 месяц просрочки). Заменять их в ГИБДД конечно же пойду, но на это требуется какое то время (фотки, медкомиссия...). Какая ответственность предусмотрена за езду с просрочкой? (Штраф, эвакуация, снятие номеров и тд?)

Ответы на вопрос (1):

Вождение без водительского удостоверения, со всеми вытекающими отсюда последствиями.