Принуждение к вакцинации от гриппа на работе - мой опыт логопеда в детском доме интернате 8 вида

• г. Саянск

Работаю логопедом в детском доме интернате 8 вида. Принудительно заставляют делать вакцинацию от гриппа, отказ завереный работодатель получил, через 2 недели мне предложили выбор: прививка или завтра отстранение от работы. Что делать, ставить не хочу в прошлом году были последствия. На какой закон обратить их внимание завтра.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какой закон не обратите. Вы работаете с детьми и обязаны сделать прививку.