Хотят прав лишить когда тс стояло около дома с заглушенным двигателем возможно ли что то решить?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Если все происходило так как Вы говорите, поводов для волнения нет.

Если только предыстория не выглядела так, что за Вами требуя остановиться ехал экипаж ДПС, вы заехали во двор к дому и заглушили двигатель, после чего ДПС подъехал к Вам и оформил правонарушения.

Это две разные ситуации.