Возможно ли отчуждение муниципальной квартиры, если ее прописанную, но не приватизированную, используют другие лица?

• г. Сургут

Если человек, прописанный у себя в квартире не может её приватизировать и она является муниципальной, могут ли квартиру отобрать в доход государства?

Ответы на вопрос (2):

могут ли квартиру отобрать в доход государства?

---нет такого дохода у государства. могут выселить в меньшее по размеру. жильё.

Добрый день!

Не может приватизировать - ничего страшного. Главное, чтобы проживал в ней лично и исправно платил все платежи за жилье.