Прописан у родителей, но дом под снос - Я лишаюсь права на получение жилья?

• г. Анжеро-Судженск

Я прописан у родителей, дом под снос! Плюс у нас с женой куплен дом под матер, капитал, моя там доля одна четвертая, в жилищном отделе сказали что я не имею право на жилье у родителей которое дадут за дом под снос! Тоесть им дают квартиру а мне нет так как у меня есть дом куплен под мат, капитал! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если дом в собственности у родителей, то им и будет предоставлено жильё.

Если мун.дом, то тоже равнозначное. То есть всё верно