Как обязать отца ребенка выплачивать алименты, несмотря на то, что мы раздельно проживаем и он не финансово помогает?

• г. Салехард

Как заставить отца моего ребенка выплачивать алименты? Ребенку 6 лет, мы не расписаны, последние 3 года живем раздельно. Когда жили вместе, открыл ООО, числится там ген. директором, но материально не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. подавайте исковое заявление в суд, о взыскании алиментов

Это лучший ответ

Отцовство установлено? Если да, то подавайте на алименты и установление отцовства. Если алименты взысканы, то обращайтесь к судебным приставам.