Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Считается ли день подачи заявления об увольнении, или две недели, необходимые для отработки, отсчитываются только со следующего дня?

С уважением, Роман.

вопрос №53976
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Отсчитываются со следующего дня. Действует правило ст. 191 ГК РФ.

" Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X