И что следует предпринять нам, родителям в первую очередь?

• г. Санкт-Петербург

Сыну через год после получения загран паспорта пришло письмо из УФМС о том, что при оформлении загран паспорта была допущена техническая ошибка, с просьбой срочно подойти в УФМС с двумя паспортами ифотографиями. Сын в России в настоящее время не проживает (живет в Украине) уже больше года, возраст 26 л, от армии осбобожден по состоянию здоровья, повесток не приходило, не судился и не привлекался, работает, женат и приехать в СПб в настоящее время не может. Чем грозит неявка? И что следует предпринять нам, родителям в первую очередь? Заранее благодарна. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, неявка Вашего сына ничем ему не грозит, пусть попробует проверить в чем ошибка самостоятельно.

С уважением,