Если из Украины ввозится автомобиль личного пользования, оформлена на гр.Украины, как можно осуществить продажу на территории РФ?

• г. Воронеж

Если из Украины ввозится автомобиль личного пользования, оформлена на гр.Украины, как можно осуществить продажу на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Никак, только с полной растаможкой.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли ввезти автомобиль в РФ без таможенного платежа, если автомобиль ввозится мной для личного пользования и не будет продан или передан в пользование по ген. доверенности в течении 2-х лет, ранее мной не ввозились автомобили из-за границы.

На сколько времени можно въезжать в Украину на российском автомобиле, если за рулем автомобиля гражданин Украины с Внж. Авто оформлено на гр.Украины. И нужно ли ставить на консульский учет авто, если пребывание на Украине продлится месяц?

Я являюсь гражданином Украины, работаю в Московской компании, компания мне дала в личное пользование автомобиль по доверенности от компании с возможностью управлять автомобилем и выезжать в страны СНГ, могу ли я выехать на этом автомобиле на Украину по этой доверенности? Если нет, то по какому документу можно это осуществить? Спасибо.

Гражданин РФ имеет в собственности автомобиль с регистрацией и номерами Украины. Имеет ли он право ввоза авто на территорию РФ для личного пользования и если да, то на какой срок?

По договору дарения от Родителей, которые проживают на территории другого государства (ЛНР Украина) получил в подарок - легковой автомобиль, Проживаю на территории РФ (получил гражданство РФ в 2020 году).

Необходимо ли переоформлять автомобиль на себя гр. РФ, на территории ЛНР, для ввоза его на территорию РФ - ?

Будет ли автомобиль в данном случае облагаться таможенной пошлиной, др. налогами, при его ввозе на территорию РФ для постановки на учёт (для личного пользования) ?

Скажите пожалуйста, я гражданин Украины проживают в России на Украине есть автомобиль я собственник, будит ли действовать генеральная доверенность на России на продажу автомобиля моим отцом, на территории Украины? Если да то как её правильно сделать? И сколько по времени она остаётся действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне растаможить автомобиль из украины в россии? Есть ли какие либо льготы при ввозе авто для личного пользования? Если есть, то какие?

Оформляю гражданство рф. имею личное транспортное средство автомобиль BMW 2012 г. выпуска зарегистрированный на Украине, в Донецке. Могу ли я после получения гражданства рф ездить на своем автомобиле с украинской регистрацией? Если нет, то Как и на каком этапе бесплатно растаможить автомобиль? Машина находится на территории рф (временный ввоз оформлен), Могу ли я получить российские номера и регистрацию автомобиля без выезда в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение