Проблема с продажей авто - возможность судебного иска и дальнейшие действия

• г. Воронеж

Мне авто принадлежало по договору купли-продажи 3 года. На учёт я его не ставил т.к. им не пользовался. Решил продать. Продал также по договору в котором продавцом выступал я. Покупатель не может поставить машину на учёт в ГИБДД т.к. на ней в своё время была произведена замена кабины (об этом я ничего не знал). Может ли он на меня подать в суд за мошенничество? Что делать в этом случае? Деньги потрачены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в договоре скорее всего есть фраза об отсутствии каких либо претензий со стороны покупателя...а так же перечислены все реквизиты по Тех.паспорту...в том числе и номер кузова.

Покупатель в суд подать может, ведь это его право! В суде Вы можете заявить что возможно сам Покупатель произвел замену и пытается переложить на Вас!

Возможно это в отношении Вас совершают мошеннические действия.