Деление имущества после выхода бывшего мужа из тюрьмы - что именно может быть подразделено

• г. Богучар

Такой вопрос. Я второй раз в браке. Бывший муж вышел из тюрьмы, и решил делить имущество. Обьясните, что он может делить. Если мы уже в разводе, а я за мужем за другим.

Ответы на вопрос (1):

только то, что Вы нажили вовремя совместно брака за исключением имущества, приобретенного на добрачные деньги и полученное вовремя брака в дар.