Псевдосалон - законность его существования и возможность закрытия. Имеющиеся проблемы и основания для доказательства не рентабельности компании.

• г. Новосибирск

Мне оказали косметологические услуги в псевдосалоне, по документам данное заведение является торговой точкой. Имеет ли право существовать такое заведение? Почему его не закрывают? На руках у меня нет документа об оказании услуги, но есть пострадавшие как я. На какие законы можно ссылаться, чтобы доказать не рентабельность компании?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.ВСе оформлено юридически верно у них.