Возможность заключения договора найма жилья в Санкт-Петербурге при отсутствии собственности и регистрации в городе

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, могу ли я заключить договор найма жилого помещения в СПБ так как работаю в СПб и мои две дочери учатся. Место регистрации Сосновый Бор у моей родственницы, после оформления гражданства РФ,мы приехали из Киргизии. Я четыре года назад, младшая дочь недавно. Нам нужно отдельно где-то жить и дальше работать. Собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Аренда это временное пользование.