Возможно ли зарегистрировать жилой дом без продавца на основании ст. 8.1 Гражданского кодекса РФ?

• г. Тобольск

В 1999 году я заключила нотариально договор купли продажи жилого дома, являясь покупателем. Могу ли я сегодня зарегистрировать этот дом без прод овца на основании ст. 8.1 Гражданского кодекса РФ от 30.11.1994 года №51 Ф З (ред. от 05.05.2014 г) вне судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, продавец уже выразил свою волю, продав Вам дом.