Увеличение суммы налога на мою квартиру - реальность или ошибка в расчетах?

• г. Москва

За 2012 год ставка налога на мою квартиру была 0,2%, за 2013 увеличилась до 0,6%. Ранее я платила 954 руб., за 2013 - 5000 руб. Возможно ли такое увеличение суммы налога.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите закон г.Москвы о налоге на имущество физических лиц.