Как приватизировать комнату в коммунальной квартире при отказе ЖКХ?

• г. Москва

У меня имеется комната в коммунальной квартире на основании договора соц. найма, я хочу ее приватизировать, но джп отказывает мне в этом, ссылаясь на то,что остальные комнаты (соседские) не стоят на кадастровом учете. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дать Вам консультацию без изучения всей документации по квартире и письменного отказа ДЖП очень затруднительно. На первый взгляд вроде бы ни каких оснований для отказа нет, но повторюсь, вашу ситуацию необходимо прорабатывать изучая все документы. Вероятнее всего вопрос придется разрешать в суде.