Какие расписки можно получить при оформлении автомобиля у судебных приставов за должность 40.000 т. в Оресте?

• г. Смоленск

Поменялись машина на машину. Поехали оформлять она в Оресте у судебных приставов за должность 40.000 т. какую рас писку можно у него взять?

Ответы на вопрос (3):

Перерегистрировать машину можно в течение 10 дней. Расписка не поможет, если он не погасит долг. Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора мены.

Возвращайте авто и требуйте свое

договор мены и догов займа на 40 для гашения долга и последующей постановки на учет