Возможна ли отсрочка на основании семейных обстоятельств при проживании с пенсионеркой-матерью, в плохом состоянии дома и отсутствии общения с сестрой

• г. Иваново

Могу ли я получить отсрочку по семейным обстоятельствам если я живу с матерью пенсионеркой, живем в двоем, дом в плохом состоянии, мать просто не сможет в нем жить одна. Есть сестра, но она живет не с нами, воспитывает сына первоклассника, муж у нее умер в этом году, вообщем связи с ней не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить отсрочку по семейным обстоятельствам

---НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ПО УКАЗАННЫМ ВАМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.