Скажите пожалуйста возможно ли оформить и получить паспорт по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли оформить и получить паспорт по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это полностью исключается, т.к. паспорт является Вашим личным документом, выдаваемым Вам лично в руки, передоверие по данному действию кому-либо полностью исключено.