Проблема с отоплением в квартире - радиаторы не греются, пришел счет за отопление и темновато в помещении. Что делать?

• г. Магнитогорск

Поменяли радиаторы в квартире, но они все равно не греют. Трогаю сверху рука терпит, а снизу прохладные. Зато за отопление принесли 2500 р.за окном-10.в квартире прохладно, а что будет в холода? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией в УК и жилищную инспекцию.

Надо в порядке защиты прав потребителей обращаться. обращайтесь, поможем