Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу ответить! Срочняк! Уважаемый КАТУНОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ в ответе на вопрос от 17 сентября 2002 г.

19:22 № 53911 Вы указали, что дело Лысенко можно найти Бюллетене Верховного Суда. В любой юридической базе. Сборник по жилищному законодательству Данилова.

К сожалению Данилова у меня нет, а в инете нашел Бюллетень по адресу

http://www.supcourt.ru/bulletin/index.htm

Но Вы не указали дату и номер документа. Найти не легко. Дайте ссылочку либо дату и номер!

СПАСИБО!

вопрос №53999
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Не обязательно ставить в известность всех пользователей. Был. 7 от 1994 года. Текст по мылу.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Роман Эдуардович Катюнов!

Огромное Вам спасибо за своевременные и исчерпывающие ответы!

Успеха Вам!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X