К сожалению Данилова у меня нет, а в инете нашел Бюллетень по адресу

• г. Москва

Прошу ответить! Срочняк! Уважаемый КАТЮНОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ в ответе на вопрос от 17 сентября 2002 г. 19:22 № 53911 Вы указали, что дело Лысенко можно найти Бюллетене Верховного Суда. В любой юридической базе. Сборник по жилищному законодательству Данилова.

К сожалению Данилова у меня нет, а в инете нашел Бюллетень по адресу

http://www.supcourt.ru/bullettin/index.htm

Но Вы не указали дату и номер документа. Найти не легко. Дайте ссылочку либо дату и номер!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ставить в известность всех пользователей. Бюл. 7 от 1994 года. Текст по мылу.