К сожалению Данилова у меня нет, а в инете нашел Бюллетень по адресу

• г. Москва

Прошу ответить! Срочняк! Уважаемый КАТЮНОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ в ответе на вопрос от 17 сентября 2002 г. 19:22 № 53911 Вы указали, что дело Лысенко можно найти Бюллетене Верховного Суда. В любой юридической базе. Сборник по жилищному законодательству Данилова.

К сожалению Данилова у меня нет, а в инете нашел Бюллетень по адресу

http://www.supcourt.ru/bullettin/index.htm

Но Вы не указали дату и номер документа. Найти не легко. Дайте ссылочку либо дату и номер!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ставить в известность всех пользователей. Бюл. 7 от 1994 года. Текст по мылу.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый КАТЮНОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ! В ответе на вопрос №51983 Вы ссылались на дело Лысенко из обзорной судебной практики верховного суда, в связи с чем вопросы:

1. не могли бы Вы точнее дать название этого документа; или в каком учебнике можно найти это дело (авторы учебников?)? Если у Вас есть возможность, то пришлите этот обзор судебной практике ВС РФ по делу Лысенко по мылу apo@newmail.ru

2. можно ли применять эту практику по делу о признании не приобретшим права на жилплощадь несовершеннолетнего ребенка, учитывая, что он никогда не вселялся на эту жилплощадь, всегда жил у матери (поликлиника, детсад у матери)?

Спасибо!

Если собственники не хотят указывать в бюллетене сведений о документе подтверждающий право собственности (номер, дату выдачи) является ли это нарушением. Будет ли такой бюллетень признан недействительным? Обязательно ли предоставлять бюллетени (копии) в управляющую компанию, если собственники не хотят чтобы данные (номер документа и дата выдачи) их свидетельств о праве собственности видела управляющая компания.

При голосовании по выбору нового правления ТСЖ, члены ТСЖ не указали данные по регистрации права на собственность (номер) из 200 бюллетеней таких штук 20-30. Вопрос, является ли это предметом признания бюллетени не действительной? Можно ли самому вписать данный номер в бюллетень?

Если в бюллетене для заочного голосования в ТСЖ я неправильно указала отчество собственника, вынесшего вопрос на голосование, считается ли бюллетень испорченным? И еще один вопрос: в бюллетене собственник собственноручно исправил опечатку, считается такой бюллетень или нет? Заранее спасибо.

Один из собственников попросил посмотреть свой бюллетень проверить не исправили ли мы что-нибудь в его бюллетене голосования, Я ему предоставила бланк его бюллетеня, а он у меня вырвал из рук бюллетень и убежал из квартиры. Его бюлленень был признан, счетной комиссией-НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Что теперь ИТОГИ голосования признают тоже НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ?. Помогите. Создаем ТСЖ. Свидетели только мои взрослые дети,

Мы с женой являемся собственниками квартиры в доме с ТСЖ. Когда в ТСЖ проходит голосование по тем или иным вопросам нам раздают бюллетени. Но нашей семье дают один бюллетень, т.е получается от нашей квартиры только 1 голос. У нас с женой совместная собственность. Но я видел бюллетени, где на одну квартиру было выдано количество бюллетеней равное количеству собственников. На наш вопрос управляющему ТСЖ Почему одним так, а другим иначе? Он сказал, что у тех собственников долевая собственность, поэтому им выдано количество бюллетеней по количеству долевиков. Нам кажется мы также имеем право иметь два бюллетеня для голосования. И в данном случае управляющий неверно истолковывает и применяет ст.244, гл.16 ГК РФ. Прошу вас разъяснить этот вопрос. Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу получить копию бюллетеня по голосованию за управляющую компанию в МКД. Есть сомнения, что мой бюллетень подлинный. Собрание и подсчёт голосов прошли в ноябре и в управляющей компании утверждают что все бюллетени были отпрпвлены куда то.

, если в бюллетене не указаны паспортные данные голосующего, либо указан только номер паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение