Как гражданке Молдовы быстро получить гражданство РФ, имея просроченную визу и патент?

• г. Москва

Я Гражданка Молдовы, пенсионерка, дети-граждане РФ, есть возможность прописать меня. У меня закончилась виза, но есть патент. Хочу получить гражданство РФ, как правильно и быстро это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Вам нужно обратится в территориальное ФМС России и по административному регламенту подавать заявление по ФЗ о гражданстве. Всего Вам самого доброго.