Как решить ситуацию с кредитом после смерти супруга?
• г. Стерлитамак
У меня есть вопрос муж взял кредит кредит был застрахован он погиб кредит осталось банк требует от меня суд было судья тоже повысила на меня что делать не знаю может вы подскажете куда обратиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Оля, если время на обжалование решения суда не прошло. то обжалуйте решение. Но лучше обратиться на очную консультацию с предствалением решения суда. Удачи.