Права на дом и угрозы - Что делать, если двоюродный брат хочет часть от дарственного дома?

• г. Ярославль

Отец по дарственной подарил мне дом, в этом доме прописаны: отец, брат и 2 двоюродных брата. Я там не прописана, мой двоюродный брат хочет часть от этого дома.

Имеет ли он право на часть от этого дома?

Поступают звонки от братьев с требованиями и угрозами.

И что делать, если поступают звонки от псевдо адвоката с требованием отдать часть дома или выплатить часть от дома ему или он мне заплатит за эту же часть дома (как он считает)? дом в аварийном состоянии, газ отключен, проживать в нем нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Наталия. никто , кроме вас , не имеет права на дом. По вопросу угроз обратитесь в полицию о вымогательстве. Удачи.