Надо ли вносить изменения в уставные документы и документы с указанием паспорта при его смене

• г. Уфа

Скажите пожалуйста при смене паспорта надо ли вносить изменения в уставные документы и менять те документы где указан паспорт. Даже если в паспорте стоит штамп прежнего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

В новом паспорте имеется штамп о данных прежнего паспорта. Нет необходимости вносить изменения в учредительные документы.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев