История борьбы за наследство - Как я пыталась получить свою долю после смерти родителей

• г. Ейск

Родители умерли 9 лет назад. Брат остался жить в родительском доме, я уехала в город с дочерью. Через суд востанавливала срок пропущенный, затем брат не хотел делиться половиной и ничего не оставалось, как сделать это через суд, состоялся суд и я так и не поняла как я отказалась от своих требований на свою долю. Все что он обещал, он не выполнил, а точнее купить должен был квартиру. Вот и живем с дочерью на съемных квартирах. У меня есть шанс получить свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Если в суде Вы отказались от своих требования, то ничего сделать уже невозможно.