Можно ли сдать автомобиль в лизинге в аренду?

• г. Урай

Мы хотим сдать автомобиль в аренду унитарному предприятию. Можно ли этому предприятию взять в аренду автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Если есть приказ директора,то заключение такого договора возможно.

А форма договора какая должна быть? Утверждённого образца или произвольная? А за аренду кто будет платить? Ведь предприятие находится на содержании городского бюджета!

Даже городской бюджет может иметь в штате юриста. При его отсутствии - ответ только платно.

Всего доброго