Если да, то на договоре который переведен достаточно подписи 2 х сторон?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить международный контракт на русском языке и сделать перевод отдельным договором на английском языке? Если да, то на договоре который переведен достаточно подписи 2 х сторон? Или требуется еще подпись бюро переводов и т.п.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обычаями делового оборота при заключении международного контракта является изложение документа на двух языках одновоременно. Данное требование связано с его подписанием. Стороны должны понимать текст договора при его заключении.

Вы можете оформить договор сразу на двух языках или только на русском с последующим нотариально удостоверенным переводом на английский язык.