Документ для обеспечения передачи денег при покупке автомобиля у частного лица в кредите

• г. Саратов

Мы хотим приобрести автомобиль у частного лица, который находится в кредите. Какой можно составить документ, который в какой то мере будет гарантией нам, о передаче денег, т.к. деньги будем вносить завтра, а ПТС получит продавец послезавтра?

Ответы на вопрос (2):

Отправиться вместе с ним в банк и все обсудить с его менеджером.