Необходимо зарегистрировать ребенка - информация о штрафах за просроченную миграционную карту для граждан Республики Кыргызстан

• г. Москва

Мой ребенок является гражданкой Респ. Кыргызстан. В сентябре этого года она приехала в Москву и мы до этого времени не зарегистрировали ее по месту пребывания. Ребенку 9 лет. Будем ли мы платить штраф за просроченную миграционную карту ребенка, и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго