Принудительное застрахование жизни при оформлении ОСАГО - что делать в случае отказа и длительного ожидания ответа

• г. Баймак

При оформлении осаго принуждают застраховать жизнь. Я отказываюсь говорю что это есть обуславливание..., отвечают - ну тогда пишите заявление в свободной форме в головной офис, ответ придет через месяц. Целый месяц без страховки опасно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Навязывание дополнительного вида страховани незаконно, обратитесь в другую страховую компанию, либо проявите твердость.

Удачи!